«Черная икра, песня для любимой и самые близкие люди»: В сети появилось видео бракосочетания Прохора Шаляпина

На этой недели артист Прохор Шаляпин в очередной раз сыграл свадьбу. От свадьбы до свадьбы певец недолго ходил в холостяках.

Известный в кругах как любитель взрослых дам, на этот раз выбрал себе в избранницы женщину гораздо моложе предыдущих. Известно, что новая супруга Шаляпина старше его всего лишь на пять лет. Известно, что Татьяна — русская, но проживает в своём имении в Монако и Канаде. А по случаю свадьбы, приобрела виллу в Вегасе.

Свадьба артиста прошла по всем канонам шоу-бизнеса – «дорого, богато». С новой избранницей бальзаковского возраста — Татьяной Девис он зарегистрировал отношения в Лас-Вегасе. Свадьба прошла в кругу родных. Известно, что в тот день были приглашена актриса Марина Орлова и ее муж Георгий, который стал свидетелем.

Он рассказал, что когда Прохор позвонил ему и сказал, что женится, Георгий был удивлен. Он спросил Шаляпина, ты уверен, что этот брак навсегда, и он ответил да. Прохор сказал, что она даже не старая, состоятельная, за собой ухаживает, и главное любит его безумно:

«Только я же артист. Мне долго жить в роскоши скучно. У меня концерты. В Москве она жить категорически не хочет, да и я дольше месяца с женщиной не могу. А так будем видеться, то там поживу, то здесь. Идеальный брак! Что мне терять?».

Сам жених Шаляпин признался, все что было раньше в его жизни он выдумывал, а эта свадьба стала для него первой, с настоящей невестой.

По словам гостей, праздник был отпадный, была роскошная программа, фонтан с огнем, шикарный стол с дорогими деликатесами – черной икрой, лобстерами. Новоиспеченный муж исполнил на празднике песню для жены на русском языке.

Подруга жениха Марина Орлова поделилась видео с бракосочетания Прохора и рассказала, что все было очень красиво, богато, просто американская мечта, а не свадьба. В целом банкет по случаю женитьбы Шаляпина обошелся в пятнадцать миллионов рублей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: