«Боря, спасибо тебе за дочку» Бывшая жена Бориса Грачевского – Анна поздравила дочь с днем рождения

В 2014-м развод Бориса Грачевского со второй женой Анной, которая была младше его на 35 лет, наделал немало шума. В то время бывшими супругами было сказано много «лишнего». Напомним, что в этом союзе худрук «Ералаша» стал отцом, супруга подарила дочь Василису. Несмотря на разлад между бывшими супругами, им все же удалось забыть прошлые обиды, ради общей дочери.

До того как не стало Бориса Юрьевича (14.01.21), режиссер активно участвовал в жизни своей наследницы. Многие отмечают, что девочка с каждым годом все больше и не только внешне становится похожа на своего знаменитого отца.

Сегодня 19 сентября наследница Бориса отмечает свой девятый день рождения. В этот день бывшая жена Бориса Грачевского – Анна опубликовала трогательный пост-поздравление, в котором поблагодарила покойного супруга за прекрасную дочь: «Боря, спасибо тебе за дочку, она у нас получилась, ну просто чудесная! Думаю, ты всё видишь».

Также Анна Грачевская (Панасенко) отметила, что готовит для своей любимой и единственной дочери самый жаркий день рождения осени:

«У меня сегодня большой и самый главный праздник — 9 лет назад, я стала мамой! На свет появилась самая лучшая девочка на земле! Я люблю тебя больше жизни! С днём рождения, Васюня! Будь самое главное, счастлива и здорова! Мы все тебя очень любим, наш маленький гений, наша гордость и бесконечная радость, наш солнечный лучик!».

Напомним, что после развода с Грачевским, Анна во второй раз вышла замуж за баскетболиста Кузякина. В свою очередь бывший муж телеведущей был счастлив союзе с новой избранницей – Екатериной Белоцерковской.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Анна Грачевская (@anna_grachevskaya)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: