Борис Моисеев после инсульта внес в свое завещание Кристину Орбакайте

На днях в сети появилась информация, что исполнитель хита «Голубая луна» Борис Моисеев подготовил завещание. Также из этого стало известно, что наследницей станет старшая дочь Примадонны – Кристина Орбакайте.

В настоящее время заслуженный артист России по-прежнему находится на реабилитации. Из-за перенесенных проблем со здоровьем Моисееву срочно пришлось оставить сцену, заняться лечением.

На данный момент певец уже практически восстановился, но возвращаться на сцену он не спешит, поскольку немного стесняется своего состояния и хочет остаться в поклонников памяти здоровым и бодрым. Друзья и коллеги Моисеева по сцене регулярно созваниваются с ним, но на личную встречу артист пока не готов. Из-за возникших проблем со здоровьем, он задумался о будущем и решил составить завещание, чтобы после его ухода у родственников не было «дележки и борьбы» за имущество.

Напомним, что у артиста нет прямых наследников. Ранее СМИ Моисеев рассказывал, что у него есть сын, но позже эту информацию он опровергал.

Из завещания стало известно, что после ухода певца его квартира, которая находится в Латвии, перейдет в собственность Орбакайте. Ранее говорилось, что эта недвижимость, когда-то обошлась артисту в пятнадцать миллионов рублей.

67-летний Борис откровенно рассказал журналистам, что относится к Кристине как к родной дочери.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: