Боня Бородиной «Ты нюхала кокаин» Рустам Солнцев рассказал из-за чего произошел конфликт между инста-дивами

Недавно многие поклонники наблюдали очередную картину, как Ксении Бородиной и Виктории Бони было неприятно находиться в компании друг друга. Давно всем известно, что женщины мягко сказать недолюбливают друг друга. Также все знают, что между инста-дивами «пробежала черная кошка», но конкретную причину их конфликта не знает никто.

Многие строят свои версии и догадки на этот счет. Кто-то говорит, что Виктория и Ксения не поделили место ведущей на «Доме-2», догадываются о зависти, кто-то считает, что личная неприязнь друг к другу тянется уже много лет и на фоне этого они постоянно обмениваются оскорблениями, задевая свою соперницу.

Раскрыть подробности по этому поводу решил «главный» хейтер шоу-бизнеса Рустам Солнцев. Шоумен рассказал, что все тянется с «Дома-2».

На этот момент Боня была участницей нашумевшего проекта, но была красивой, стройной и появлялась на периметре с брендовыми вещами. Пока в то время Бородина на месте ведущей: «Была маленькой, толстенькой и постоянно делала Вике замечания. Однажды после очередной критики Бородиной в адрес Бони, Вика не стала молчать. Она высказалась на лобном месте при всех участниках, операторах, что Ксения ходила в ночной клуб и нюхала кокаин».

Солнцев отметил, что именно с этой брошенной фразы Боней и вырос конфликт между женщинами, который тянется несколько лет: «Ничего другого и не было. Вот сейчас я рассказал вам эксклюзивную информацию. Поскольку многие поклонники гадают, что способствовало этому конфликту. Вот что! Это было на моих глазах» — высказался Рустам.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: