«Почти два миллиона рублей» Фанаты озвучили сумму подарка Веры Брежневой от Меладзе на годовщину свадьбы

Вчера 23 октября семья Веры Брежневой и Константина Меладзе отметили шестую годовщину свадьбы. Напомним, что торжество звезд состоялось в Италии.

Поскольку звездная пара не часто радует своих поклонников подробностями о семейной жизни, каждой новое совместное фото вызывает повышенный интерес у их фанатов.

Брежнева признается, что они оба скрытные люди, но любит мужа за его спонтанные поступки. Так, накануне их семейного праздника, 59-летний Меладзе ради супруги преодолел большое расстояние и прилетел к Вере сюрпризом.

Но как отметила 39-летняя исполнительница, что не только его визит стал приятным сюрпризом, вечером ее ждал дорогостоящий подарок. Певица продемонстрировала своим поклонникам кольцо, с бриллиантами из белого золота выполненное в виде змеи, которое подарил Константин.

Внимательные фолловеры оценили романтичный поступок Константина для супруги, а также вычислили, в какую сумму обошелся подарок композитора для Брежневой. Как оказалось кольцо известной фирмы «Bvlgari» стоит миллион семьсот тысяч рублей.

«Как же классно получать такие подарки, особенно когда не знаешь цену», «Пол ляма! Вот это колечко», «Красивая пара, без звездных замашек», «Поздравляем вас! Красивое кольцо», «Любовь спасет мир», «Удивительной красоты кольцо!» — написали пользователи сети под фото.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: