«Больше не вижу себя в этой стране» Дети Светланы Лободы просят певицу вернуться в Россию

Если ранее Лободе тяжело удавалось совмещать материнство с карьерой, то теперь певица рассказывает, что много времени проводит со своими наследницами.

Певица, которая обрела популярность в России, недавно перевезла своих дочерей в Европу. (Отметим, что свое точное местоположение артистка не раскрывает публике).

Однако, такое решение звездной матери вышло ей боком, поскольку внезапный и скорый переезд за границу негативно отразился на ее девочках.

В недавнем интервью, Лобода решилась на откровения и рассказала поклонникам, что ее дочери Тильда и Евангелина просят ее вернуться в Россию, где они жили последнее время.

Как оказалось, ее девочкам 11-ти и 4-х лет трудно привыкнуть к жизни в новой стране и они хотят обратно, т.к. в силу возраста не понимают, почему им надо было уезжать из России, где остался дом и друзья. Однако, несмотря на мольбу дочерей, звездная мать остается непокорна к их просьбе.

Ведь Лобода твердо решила для себя, что в России (где обрела известность), она больше не видит себя: «Я объяснила девочкам, что мы уехали в другую страну, чтобы они посмотрели новые места, познакомились с другими детками» — поделилась артистка.

Своим дочерям, просящимся обратно в Россию, у которых остались в там друзья, Светлана отвечает отказом: «Это исключено. Говорю им, что мы не можем туда поехать. Так сложились обстоятельства».

После эмиграции жизнь 39-летней исполнительницы сильно изменилась. Однако, несмотря на это, Светлана нашла плюсы.

В настоящее время певица, отменившая концертную деятельность, старается много времени проводить с Евой и Матильдой: «Дети мне говорят: хотим, чтобы у тебя не было работы, чтобы ты чаще была с нами» — откровенно призналась Лобода.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: