Анна Семенович впервые за долгое время показала младшего брата

Сегодня в семье Анны Семенович праздник. У ее младшего брата день рождения. Артистка крайне редко делится подробностями своей биографии, поэтому некоторые из поклонников только сегодня впервые узнали о том, что у нее есть брат.

Брат Анны – Кирилл младше ее на шесть лет. В праздничный день, певица поделилась детскими фотографиями, а также впервые за долгое время показала актуальные снимки брата.

Исполнительница хита «Мани бой» креативно поздравила именинника и призналась поклонниками, что с Кириллом в детстве они не особо ладили из-за разницы в возрасте. Но прошло время, и певица поменяла свое мнение и сегодня она безумно счастлива, что у нее есть брат, вместе с ним они часто проводят праздники и отпуска. Также она рассказала интересную историю из детства.

Фанаты артистки присоединились к трогательным пожеланиям и отметили, что 35-летний Кирилл очень похож на нее: «Брат у вас красавец», «С Днём рождения! вашего братишку. Всего самого наилучшего ему и конечно же здоровья. Истории из жизни у вас классные», «У вас глаза очень похожи», «Поздравляем! Здорово когда есть брат!».

Напомним, что брат Семенович не пошел по стопам своей знаменитой родственницы, не связал карьеру с шоу-бизнесом, а работает IT-специалистом. По примеру своей старшей сестры он также как и она не афиширует личную жизнь.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Семенович Анна (@ann_semenovich)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: