Анастасия Решетова впервые прокомментировала слухи о второй беременности

После расставания Анастасии Решетовой с Тимати личная жизнь молодой мамы стала объектом повышенного внимания. Недавно пользователи сети приписывали модели роман с племянником Кадырова, а на днях подписчики стали активно говорить о второй беременности Решетовой.

Слухи и правда не были голословными, ведь еще недавно на съемках шоу Анастасия упала в обморок. Позже в ее микроблоге появились спорные кадры, на которых якобы фанаты увидели округлившиеся формы. Именно после этого ее стали поздравлять с интересным положением. Некоторые фолловеры не поверили в правдивость информации и посчитали слухи о второй беременности пиар-ходом. Ведь после расставания с рэпером интерес к Решетовой стал постепенно угасать.

25-летняя модель продолжительное время не комментировала эту ситуацию, а когда слухи стали стремительно расти экс-возлюбленная Тимати «включилась» в разговор.

Решетова обратилась к своей многочисленной аудитории в сети и призвала подписчиков не верить в то, о чем пишут в интернете: «Не читайте и не слушайте эту ересь». Также Анастасия отметила, что вся правдивая информация будет идти на ее личной странице и от первого лица.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: