Анастасия Макеева вышла замуж под водой за Романа Малькова

39-летняя артистка Анастасия Макеева всего несколько месяцев готовилась к свадьбе в четвертый раз. Напомним, что ее личная жизнь находится сейчас на слуху и является одной из самых обсуждаемых новостей.

Новым избранником Макеевой стал строитель, по ее словам бизнесмен из Словении Роман Мальков. Мужчина ради столичной актрисы развелся с женой после долгих лет брака и оставил в другой стране своих четверых детей.

Роман между влюбленными развивался очень стремительно и уже через короткое время любовник сделал Макеевой предложение руки и сердца, на которое Анастасия ответила согласием. К слову на тот момент, Мальков был еще женатым мужчиной.

Пара уже познакомила своих родителей, они вместе готовились к свадьбе, регулярно путешествуют и делятся счастливыми моментами своей жизни в микроблоге с поклонниками.

Правда большинство подписчиков осуждают актрису за подробности ее личных отношений, да и вообще обвиняют ее в том, что она разрушила многодетную семью и увела Романа от жены. Но по словам артистки ее не смущает вся эта ситуация и прошлое ее возлюбленного.

Накануне у себя в инстаграм Макеева поделилась с фанатами новостью, что вышла замуж, да не как все, а под водой. Свою радостную новость она подкрепила красивым видеороликом. Для съемок актриса и ее бойфренд выбрали бассейн, красивые наряды жениха и невесты, которые сменили несколько раз. На дне бассейна молодожены подарили друг другу первый поцелуй и свадебный танец. Свадебное видео и правда, получилось очень эффектным.

Но поклонники не перестают сомневаться, что новый брак Макеевой принесет счастье на долгие годы. Ведь предыдущие союзы Анастасии заканчивались также быстро, как и начинались: «В какой раз? И навсегда?», «Купила мужика», «Чужую семью разбила и радуется», «В какой раз платье надеваешь?», «Поздравляю! Но как-то не весело».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Анастасия Макеева (@makeevan)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: