Анастасия Макеева о Малькове: «За годы брака, нам приходилось расставаться с Ромой»

Актриса театра и кино Анастасия Макеева не делает из своей личной жизни тайну. Ежедневно у себя на странице в микроблоге артистка транслирует семейную идиллию, которую она обрела по ее словам лишь в четвертом браке.

Напомним, что Макеева в очередной раз пошла под венец в 2021-м, а в общей сложности они с Романом вместе уже два года.

За это время пара прошла многое: скандальные разборки с бывшей женой Малькова, суды за алименты, конфликты из-за детей от прошлого брака Романа и т.д.

Несмотря на все, влюбленным удалось сохранить любовь и спокойствие.

Сегодня от Макеевой и Малькова поклонникам поступает только информация об их идиллии в отношениях, совместных выходах на мероприятия, романтических фотосессиях.

Супруги стараются не расставаться ни на минуту. Роман сопровождает свою артистку-жену не только на гастролях, концертах, интервью, но и посещает с ней салоны красоты, готовит завтраки, проводит время на шоппинге, участвует в решении ее рабочих моментов, и даже с завидной регулярностью появляется на обложках журналов со звездной супругой и выступает дуэтом.

К слову, еще недавно никому не известный Роман, стал «самой известной персоной по версии голосования россиян», об этом сообщила Анастасия.

Однако, недавно Макеева лично сообщила, что все же им с Романом приходилось расставаться. Правда, оставить мужа ей пришлось на несколько дней, но видимо на актрису это произвело сильное впечатление:

«На фоне травли по ТВ, я попала на нервной почве в реанимацию. Пока это время я была в больнице, Рома ждал меня в машине под окнами. Без меня не поехал домой, даже когда я сказала ему, чтобы он поел, поспал нормально: «Я что там один лягу?»» — рассказала звезда.

О своем счастливом браке и идеальном муже, Анастасия не устает говорить через свой микроблог. Ведь, по словам актрисы, именно с Романом она ощутила себя настоящей женщиной.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: