Алика Смехова впервые за долгое время показала свою 81-летнюю маму

Накануне праздничные выходные дни артистка Алика Смехова провела в компании своей мамы. Актриса впервые за долгое время показала свою 81-летнюю маму Аллу. Напомним, что Алика появилась на свет в семье знаменитого артиста Вениамина Смехова и его первой супруги Аллы Александровны. Невзирая на развод родителей, дочь сохранила теплые отношения с отцом.

53-летняя актриса театра и кино активно ведет социальные сети, публикует фотографии с отцом и на этот раз большинство поклонников Алики впервые увидели, как выглядит ее родительница.

Семейный снимок актрисы и ее мамы Аллы Александровны собрал множество теплых комментариев. Фолловеры отметили, какие хорошие отношения между дочерью и матерью, а также поклонники осыпали комплиментами маму Алики.

По радостным лицам женщин видно как прекрасно проведи выходной день мама и дочь. Судя по их теплой одежде на снимках, погода в июне не радует, но несмотря на это, прогулка удалась и не помешала семье провести время вместе.

Многие подписчики подчеркнули, что до того момента пока не увидели маму Алики, считали, что актриса похожа на отца: «Всегда думала, что Вы копия отца, оказалось нет, с мамой похожи!», «Мама красавица вижу ее в первый раз», «Мамина доченька. Красивая и талантливая», «Алика, рады видеть твою маму», «Какая у вас замечательная мама, такая простая, без пафоса. Дай Бог здоровья».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Alika Smekhova (@alika_smekhova)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: