«А где колено?» Поклонники вновь раскритиковали Яну Рудковскую за фотошоп

Все чаще новые публикации Яны Рудковской вызывают у ее подписчиков совсем не ту реакцию, на которую она явно рассчитывает.

Пользователи сети считают, что продюсер в последнее время сильно заигралась с фотошопом. Особенно актуальна тема ее ног. Жену Плющенко неоднократно упрекали в чрезмерном увеличении своих ног на фото, считая, что у нее развился уже целый комплекс по поводу их длины. Иногда ноги на ее снимках выглядят не реалистично, намного длиннее ее тела, при этом рост Яны 165 см.

Сама Яна недавно посмеялась над этими умозаключениями фолловеров, которые регулярно хейтят и критикуют ее за фигуру: «Тонкие ноги — это я как-нибудь переживу, но ребята написать, что у меня плоская грудь — это конечно сильно». Женщина даже готова в прямом эфире измерить все параметры своего тела, чтобы развеять эти мифы.

На этот раз 46-летняя Рудковская покрасовалась на яхте. Правда на новом снимке фанаты так и не смогли найти ее колена, из-за фотошопа. Большинство снова в недоумении от кадров продюсера, сначала длинные и тонкие ноги, а теперь отсутствие колена.

«Не… ну это нереально. Я сдаюсь!», «А вы думали о том, как ей тяжело жить без коленей», «Оно просто с обратной стороны», «Это явно перебор с фотошопом», «Ноги ненастоящей длины я могу пережить, но отсутствие колена нет», «Боже, она видела хоть, что выставляет?», «Яночка, они вам явно завидуют, ведь у них есть колени, а у вас нет», «Господи, зачем так вытягивать ногу! Ведь от бедра до коленки 2 метра получилось».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: