«А другие дети вам не родные?» Новый муж Макеевой — Роман Мальков снова получил порцию хейта

39-летняя актриса Анастасия Макеева снова наслаждается отдыхом, правда на этот раз ей компанию составил не только новый супруг, но и пасынок. Вернувшись с Кубы, компания отправилась отдыхать на Байкал.

Напомним, что пасынок Макеевой поддержал своего отца Романа в разводе с матерью и весной этого года 16-летний Андрей изъявил желание переехать жить к отцу и мачехе.

Семейная пара Макеевой и Малькова светится от счастья, наслаждается красотой природы. Серия фотографий появилась на странице Малькова. Четвертый супруг актрисы опубликовал фотографию с сыном и женой, трогательно подписав кадр, «любимые рядом и это самый чистый кайф».

После этого большинство хейтеров «напали» на Романа в сети выразив свое негодование по поводу того, что Мальков проводит все время с Макеевой и Андреем, даже не интересуясь и не помогая остальным своим детям. (От предыдущего брака у Романа, помимо старшего Андрея, осталось еще трое детей), но с ними мужчина не поддерживает связь и не помогает материально.

«А как же другие дети? Братья и сестра Андрея? Они вам, что не родные?», «Настя была бы мудрее, дала бы общаться Роману с детьми», «Дети от бывшей жены, тоже как будто стали бывшими», «Ему те трое не нужны, а от Макеевой и тем более» — выразили негодование фолловеры.

На днях стало известно, что бывшая жена Малькова до сих пор добивается через суд выплаты алиментов, а пока что Светлана самостоятельно растит троих детей, проживая в Словении.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: