74-летняя Наталья Варлей продала квартиру в столице и переехала жить на дачу рядом с лесом

Недавно стало известно, что известная артистка Наталья Варлей отказалась от городской жизни. 74-летняя звезда «Кавказской пленницы» продала свою трехкомнатную квартиру в районе Нового Арбата.

Отметим, что звездная собственница столичной недвижимости жила по соседству с Барри Алибасовым. Артистка жаловалась, что ее знаменитый сосед сверху часто мешал ей своими шумными посиделками с друзьями. По одной из версий она сменила жилье из-за этого.

Известно, что вместо просторной и дорогой недвижимости женщина приобрела для себя квартиру поменьше, а вторую для сына. Но жить в квартире актриса не стала.

Она предпочла переехать на дачу, которую когда-то давно приобрела для своей мамы. Но после того как родительницы Варлей не стало, артистка решила жить там, чтобы следить за домой, заниматься огородом, да и просто быть ближе к природе.

Недавно в гостях у советской звезды в гостях побывала команда передачи «На даче», которая для нее преобразила участок. На участке артистки есть двухэтажный небольшой дом, недавно появилась новая баня, а главное – грядки, на них Варлей сама любит проводить время, занимаясь огородничеством. В ее доме довольно скромный интерьер, но есть все необходимое, к тому же даже камин.

С наступлением холодов погреться и полакомиться приходят местные коты из поселка. Для них женщина специально оставляет тарелки с едой и сама соорудила из коробок домики.

Рядом с ее дачей граничит лес, куда актриса любит выбираться на прогулки и за грибами. Известно, что цена на похожие дома как у актрисы начинается от шести миллионов рублей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: