26-летняя Александра Бортич во второй раз вышла замуж

Звезда «Полицейского с Рублевки» Александра Бортич вышла замуж. Девушка редко раскрывает подробности своей личной жизни, но это событие актриса не стала скрывать от поклонников. 26-летняя актриса летом прошлого года впервые стала мамой. Девушка родила сына от возлюбленного по имени Евгений.

Напомним, что в 2016-м Бортич впервые вышла замуж, но семейная жизнь с рэп-исполнителем Воронцовым уже через два года закончилась разводом.

Сегодня у себя в инстаграм молодая актриса поделилась радостным событием, что вышла замуж за отца своего сына. Известно, что Евгений Савельев является основателем сети школ ораторского искусства «КОРОЛЬ ГОВОРИТ!».

Александра опубликовала серию снимков в белом платье и показала обручальное кольцо на руке. Правда на снимках Бортич была не с мужем, а с собачкой, одетой в костюм жениха. Свой пост актриса подписала: «I said “Yes”, but he wasn’t so happy». С

Свадебный образ Александры не остался без внимания, а также фанаты присоединились к поздравлениям: «Вы с мужем очень гармоничны реально одно целое», «Очень красивая, куколка просто, платье шикарно», «Поздравляюююю!!! Очень красивая», «Красотка, поздравляю вас. Вы чудесная актриса и женщина».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Саша Бортич (@bortich)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: