«Звездный выпускной» Для детей Ефремова, Кучеры, Ароновой, Газманова прозвучал последний звонок

Последний школьный звонок 2022 прозвучал для многих наследников российских звезд. Трогательными кадрами своих отпрысков с последней линейки и их планами, поделились многие артисты театра и кино, чьи дети практически вчера окончили школу.

Михаил Ефремов

В числе выпускников оказалась дочь Михаила Ефремова. Однако, свою наследницу Веру, актер не смог лично поздравить с окончанием школы, да и сможет увидеть только через несколько лет, когда ей будет уже 22 года, поскольку он находится в местах не столь отдаленных.

Несмотря на это, Ефремов продолжает творчески реализовываться и остается на связи с дочерью. Отметим, что Вера помогала отцу в съемке фильма, в качестве актрисы. Интересно, что после школы девушка выбрала для себя два направления – журфак и киноведческий факультет.

Алла Довлатова

В этом году окончил 11-й класс и сын известной радиоведущей Аллы Довлатовой. 17-летний Павел увлекается хоккеем, возможно в будущем молодой человек построит успешную спортивную карьеру. Ведь его дедушка (отец Аллы) два десятка лет возглавлял в Санкт-Петербурге Федерацию хоккея.

Стас Костюшкин

Сын экс-солиста «Чай вдвоем» — Богдан решил завершить обучение в школе после 9-го класса. Звездные родители поделились в своем блоге фотографией со школьной линейки с выпускником, а также рассказали о планах сына: «Он с детства любит рисовать. Наш сын будет поступать в Московскую международную киношколу».

Оскар Кучера

Сыновья актера и телеведущего, а также многодетного отца Оскара Кучеры от разных браков в 2022-м году окончили школу. Удивительно, то у обоих наследников артиста одинаковые имена. Однако два Александра выбрали для себя разные направления для дальнейшего обучения: первый планирует идти по стопам отца, а второй связывает себя с бизнес сферой.

Мария Аронова

У талантливой актрисы Марии Ароновой двое детей. Сын 50-летней звезды «Солдат» давно вырос, женился, подарил внуков и пошел по ее стопам, стал актером. А дочь Серафима от второго брака, выбрала для себя медицинское направление, планирует выучиться на психотерапевта. Выбор своей наследницы Аронова одобряет и поддерживает ее в начинаниях.

Олег Газманов

Рыжеволосая красавица-дочь 70-летнего Газманова в этом году произвела настоящий фурор появившись на балу дебютанток. Папарацци буквально были прикованы к Марианне.

Несмотря на то, что единственная дочь исполнителя унаследовала талант от отца, она не планирует связывать карьеру с шоу-бизнесом. Марианна Газманова окончив столичную элитную школу, решила поступать в МГИМО на факультет международного бизнеса и делового администрирования.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: