Звезда «Ворониных» 19-летняя Мария Ильюхина родила ребенка

Внезапной новостью для поклонников сериала «Воронины» стало, что Маша дочь главных героев Кости и Веры ждет ребенка. Об этом молодая актриса сообщила осенью прошлого года.

Мария Ильюхина рассказала о своем интересном положении лишь на шестом месяце. Отметив, что из-за перемен в жизни ей пришлось временно поставить творческую карьеру на паузу, но подчеркнула, что после родов обязательно вернется к профессии.

С отцом ребенка, студентом Алексеем Шаровым, Мария расписалась в ноябре 2022-го. Супруги приняли решение перенести пышное торжество на более позднее время из-за беременности.

А сегодня, 12 марта звезда популярного ситкома с городостью сообщила фанатам радостную новость, что стала мамой. Напомним, что для 19-летней актрисы это первенец.

Молодая мама поделилась фотографией из родильного отделения, но прикрыла лицо малыша смайликом, а также она не стала раскрывать пол младенца и его имя.

Еще находясь в ожидании ребенка, Ильюхина регулярно делилась с подписчиками фотографиями с животиком, моментами подготовки к появлению малыша, а также рассказывала, что они с мужем запланировали партнерские роды.

И сегодня новоиспеченная мамочка написала, что роды в столичной клинике в таком формате прошли на ура.

Поклонники и коллеги актрисы поздравили маму и малыша с важным событием, написав теплые поздравления.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: