Звезда «Склифосовского» Ирина Основина «Рокеры, тусовки, не знаю, от кого я забеременела»

Ирина Основина известна современным телезрителям по роли медсестры Усовой в телесериале «Склифосовский». 56-летняя актриса в недавнем интервью поделилась подробностями своей насыщенной личной жизни и ошибках совершенных в молодости.

Актриса рассказывала, что в тот период первое рождение ребенка останавливала бытовая неустроенность и отсутствие постоянной работы:

«В тот момент я видимо была лишена материнского инстинкта, да и некуда ребенка было приводить».

Звезду сериала «Склифосовский» в те годы уговаривали не делать ошибок, но Основина стояла на своем, об этих ошибках она сожалеет по сей день.

Актриса признавалась, что в молодости вела бурную личную жизнь: «Потенциальных отцов я помню только в лицо, а больше ничего о них не знаю». Спустя время, прошлая история повторилась. Во второй раз женщина узнала, что беременна после случайной связи на вечеринке с рокерами, но вновь не решилась сохранять ребенка.

Так Ирина дважды избавлялась от нежелательной беременности и последняя стала для нее роковой. Уже, будучи замужем за коллегой Кудрявцевым, планируя ребенка, врачи сообщили женщине, что она никогда больше не станет матерью:

«Я хотела детей, но видимо не судьба. Сама виновата» — рассказывала Основина.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: