Звезда сериала «Воронины» Екатерина Волкова с мужем и дочкой исполнили зажигательный новогодний танец

В преддверии нового года звезды шоу-бизнеса делятся фотографиями в компании своей семьи. В стороне не осталась и звезда «Ворониных» — Екатерина Волкова.

Знаменитая актриса счастлива в браке вот уже десять лет. Ее супруг небезызвестная личность – Андрей Карпов запомнился телезрителям благодаря участию в проекте «Танцы со звездами».

Напомним, что счастливые супруги не скрывают свою частную жизнь от поклонников. Екатерина и Андрей воспитывают 9-летнюю дочь Елизавету. Фотографии девочки часто появляются на странице известных родителей.

Счастливая и дружная семья накануне нового года не осталась в стороне и поделилась видео с зажигательными семейными танцами. Видео не осталось без внимания фолловеров, всех членов семьи поклонники назвали «зажигалочками». Также вызвало фурор их новогодние образы. Наряды и, правда, для всех подобраны со вкусом.

Глава семьи отжигает на видео в строгом костюме и белой рубашке, а его 38-летняя супруга подчеркнула не без того идеальную и роскошную фигуру элегантным платьем черного цвета с рукавами-фонариками, что сейчас в тренде. Дочурка Лиза пританцовывает в пышном платье глубокого бирюзового цвета. Это видео было записано перед недавней подготовкой к новогодней фотосессии.

По этому зажигательному ролику видно, что Волкова вместе со своей семьей основательно готовится к встрече 2021 года. Актриса предложила подписчикам отметить своих друзей, с которыми они так же отрываются на танцполе.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Екатерина Волкова (@volkovihome)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: