Звезда «Монастыря» и блогер Настя Ивлеева планирует развиваться в кино

На днях состоялась премьера сериала «Монастырь», где в главной роли дебютировала Настя Ивлеева, которая широко известна публике как телеведущая и блогер.

После съемок в картине режиссера Молочникова, которая в первые дни набрала рекордное количество просмотров, Анастасия решила всерьез продолжить актерскую карьеру и развиваться в этом жанре.

«Мне безумно понравился этот опыт. Скажу, что сниматься в драме, даже сложнее, чем записывать влоги. Я хочу и дальше пробовать снимать, но пока не знаю, что за роли будут» — призналась звезда нового фильма «Монастырь».

Напомним, что в прошлом году звезда делилась со своей аудиторией, что занялась освоением новой профессии и для этого начала изучать азы актерского мастерства.

Поклонники, узнав о том, что Ивлеева получившая от работы огромное наслаждение, запланировала сменить вектор своей карьеры и направить его на большое кино, поддержали свою любимицу, которая прославилась на просторах Интернета как «Настюшка Опасность».

Однако, хейтеры и некоторые известные мэтры киноиндустрии не оценили актерских способностей популярной блогерши, отметив, что посмотреть в сериале можно исключительно несколько сцен с начинающей актрисой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: