Знакомые Анастасии Решетовой заподозрили ее в беременности

Модель и молодую маму Анастасию Решетову в очередной раз поклонники заподозрили в беременности. На этот раз девушка сообщила, что даже друзья и знакомые стали замечать ее якобы «интересное положение».

Вот только кто на этот раз является ее ребенка неизвестно, ведь еще недавно Решетова состояла в отношения с Тимати, а в 2019-м родила ему наследника Ратмира.

Интересно, что сама Анастасия призналась, что ее формы округлились не из-за очередной беременности, а после набранных лишних килограмм:

«Когда на днях мои знакомые заподозрили меня в беременности, то я поняла что мне не стоит увлекаться хлебобулочными изделиями. Такими темпами я скоро перейду в категорию “size plus”» — прокомментировала Решетова.

Также фотомодель обратилась за советом к своим фолловерам, оставаться ей в том же весе или скидывать четыре килограмма обратно? Большинство подписчиков отметили, что таким Анастасия напрашивается на комплименты. Некоторые на это ответили, что с ее фигурой можно еще продолжать баловаться булочками, а худеть не стоит:

«Фигура отличная, не худей», «Шикарные формы», «Это просто что-то! Миллион раз пересмотрела! Однозначно оставить», «Вы прекрасны, а формы просто аппетитные».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova)

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: