«Жутко кучерявое создание» Цискаридзе о знакомстве с Егором Дружининым — будущим мужем своей сестры

Как известно у артиста балета 47-летнего Цискаридзе своей семьи еще нет. Николай близок с семьей своей двоюродной сестры Вероники Ицкович. Напомним, что Вероника еще в студенчестве вышла замуж за сегодня известного хореографа Егора Дружинина. Супруги счастливы в браке уже более 25 лет.

На момент знакомства Вероники и Егора, Николаю было 16 лет. Будущие супруги учились в одной группе, а после, их роман перерос в крепкую семью.

Однако на днях Николай сделал откровенное признание, что был против брака своей сестры с Егором. Несмотря на то, что родители Ицкович были не против союза своей дочери с Дружининым, а вот Цискаридзе в то время ревностно относился к выбору ее жениха. Будущий артист балета был не рад их отношениям.

Не давно в интервью Цискаридзе вспомнил, что вокруг его сестры были достойные кавалеры, а в число таких по его мнению не входил Дружинин. Во время своего признания Николай отметил, что после первой встречи с будущим мужем Вероники назвал Егора «жутко кучерявым созданием».

Цискаридзе по сей день живет с такими мыслями, что выбор Вероники он считает неудачным. Однако несмотря ни на что их семья является крепкой, у Егора и Вероники подрастают два сына и дочь. Отметим, что Николай стал крестным-отцом для их дочери Саши.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: