«Живу за счет мамы» Пародист Александр Песков остался без работы

Сложно поверить, но знаменитый советский и российский пародист Александр Песков оказался в тяжелом положении. 60-летний яркий артист пожаловался, что остался без работы и соответственно без средств к существованию.

Со слов звезды эстрады стало известно, что сейчас он вынужден брать средства у своей матери-пенсионерки, чтобы элементарно выжить: «Она присылает мне с пенсии деньги на жизнь».

Как оказалось, некогда востребованный пародист сейчас переживает непростые времена и уже продолжительное время сидит без работы, не получает приглашений для съемок в телешоу.

Будучи в гостях на передаче у Леры Кудрявцевой, Александр рассказал, что: «С 2019 по 2022-й выступал всего три раза за гонорар, а все остальные концерты мне не оплачивали» — с сожалением рассказал Песков.

Чтобы хоть как-то поправить свое финансовое положение, артист решил продать загородную недвижимость. Однако, за несколько лет получить средства на жизнь с продажи особняка Александру на сегодняшний день не удалось, т.к. покупатель на его дом за полмиллиарда рублей так и не нашелся.

Помимо этого, Песков раскрыл подробности отношений со своей дочерью. Как оказалось, знаменитый пародист не оказывает материальной помощи своей наследнице, после ее совершеннолетия:

«Это не из-за моих проблем с деньгами. Я даже когда имел достаточно средств, не баловал Дарию» — рассказал артист.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: