«Животик?» Поклонники подозревают певицу Максим в беременности

Недавно популярная исполнительница Максим впервые за долгое время появилась на публике. Напомним, что за жизнь Марины на протяжении нескольких месяцев боролись врачи.

Невозможно не заметить, что за время лечения и реабилитации певица сильно похудела. Это отчетливо видно на свежих кадрах, которыми Максим делится в инстаграме.

Большой интерес у поклонников вызвала область живота артистки. Недавно артистка появилась на светском мероприятии в облегающем платье, которое подчеркнуло ее живот.

После этого многие заговорили, что она находится в «интересном положении». Сама певица пока что никак не комментирует эти слухи по поводу третьей беременности.

Но несколько часов на ее страничке появились свежие фото, на которых Максим запечатлена в черном обтягивающем костюме, на котором отлично заметен ее явно округлившийся животик.

38-летняя исполнительница хита «Нежность» воспитывает двух дочерей, которых родила в разных браках. Максим признавалась, что сейчас она не свободна и фанаты предполагают, что возможно именно от него появится третий ребенок.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: