«Живет в Европе, а зарабатывает у нас» Вера Брежнева по-прежнему получает прибыль из России

Долгие годы звезда из Украины — Вера Брежнева получала деньги в России и была в топе дорогостоящих артисток.

Обретя широкую известность после участия в группе «ВИА Гра», она получала огромную прибыль, выступала не только в качестве солистки, но и зарабатывала на многочисленных рекламных контрактах, медийных проектах.

За это время, Брежнева обзавелась собственной недвижимостью в столице и за рубежом.

Но после начала недавних событий, артистка эмигрировала вместе с семьей в солнечную Италию. И после ряда негативных высказываний в адрес соотечественников, зареклась, больше не возвращаться в нашу страну.

Но как оказалось, проявив такой категорический настрой, Вера окончательно не разорвала все отношения с Россией. Однако, поклонники в ответ отказались видеть певицу у себя в гостях, и больше не ждут звезду с концертами.

Бывшая солистка «ВИА Гры» публично обещала больше не получать доход из нашей страны, но по-прежнему это делает, при этом безработная артистка сейчас находится в Европе.

Дело в том, что жена Константина Меладзе еще несколько лет назад занялась бизнесом. Напомним, что артистка запустила собственный бренд декоративной косметики, который производится в Италии.

Несмотря на все высказывания певицы, ее товар до сих пор свободно можно приобрести в России, так как Вера видимо даже не выходила из бизнеса.

Правда, отзывы на косметику от Брежневой оставляют желать лучшего:

«Стоит как приличный бренд, а держится на коже как дешевка», «Купила палетку, а срок годности уже подходит», «Помада долго не держится на губах, как это заявляет производитель», «Цены у нее не бюджетные» — возмущаются обладатели косметики от Брежневой.

Судя по всему, товар на полках остался, а спроса на него нет, т.к. в настоящее время популярные сетевые магазины распродают завезенный прошлогодний товар.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: