«Жена Шурика с татуировкой» Анна Асти появится в ремейке фильма «Иван Васильевич меняет профессию»

В новогоднем сюрпризе от команды телеканала «ТНТ» в виде ремейка на советские картины появятся многие современные звезды.

К примеру, Клава Кока перевоплотится в героиню Гурченко и споет песню «Пять минут», Павел Воля на экране появится в роли Жени Лукашина, а Киркоров сыграет Ипполита.

Однако, съемки «СамоИронии судьбы» еще только идут полным ходом, а многие зрители и артисты уже раскритиковали эту идею.

Например, некоторые не хотят видеть не только в целом «пародию» на культовую картину Рязанова, но также они выступают против того, что в ней появится Бузова. Известно, что теледива сыграет невесту Лукашина.

Накануне, был раскрыт еще один персонаж. Популярная певица Анна Асти также утверждена на роль в пародийном фильме с отсылками к советским картинам.

В рамках проекта от «ТНТ» исполнительница популярных хитов перевоплотится в жену Шурика из культового фильма «Иван Васильевич меняет профессию».

Если в оригинале любимой картины, песню «Звенит январская вьюга» исполняет Наталья Селезнева, то в ремейке эта песня прозвучит в исполнении современной звезды.

В Сети уже появились первые кадры со съемок.

Продюсеры повторили экранный образ Селезневой для Анны Асти. В знаменитой сцене артистка появится в таком же оранжевом наряде с тельняшкой.

Однако, в новом фильме команда не стала скрывать за гримом у звезды имеющуюся татуировку на руке и получилась такая «а-ля» современная жена Шурика.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: