Ждет предложения выйти замуж и хочет взять ребенка из детдома: 53-летняя Буланова о планах с новым избранником

Исполнительница популярных хитов Татьяна Буланова, у которой за плечами два брака и подрастает двое сыновей, несколько лет счастлива в новых отношениях.

Поскольку фанаты артистки пристально следят за ее личной жизнью, Буланова несколько лет скрывала своего нового возлюбленного. Но, а после, решила «раскрыть карты»: им оказался бывший теннисист Валерий Руднев.

Новый возлюбленный звезды 90-х хоть и моложе ее почти на двадцать лет, Буланова не отметает планы вновь выйти замуж. А также заявила, что готова стать мамой в третий раз.

Исполнительница хита «Не плачь» еще несколько лет назад основательно подготовилась к будущему материнству, сдав биоматериал. Правда, Руднев мечтает осчастливить ребенка из детского дома, подарив ему любящую семью.

«Даже если нам родит сурмать, то все равно возьмем ребенка из детдома. Это желание Валерия» — откровенно призналась звезда.

Отметим, что рассказывая о планах на будущее, 53-летняя Татьяна так еще и не услышала от своего возлюбленного главных слов – выйти замуж. Но певица не отчаивается и надеется, что в скором времени вновь пойдет в ЗАГС с любимым человеком.

Напомним, что еще несколько лет назад поклонники Булановой ждали ее свадьбы с артистом Артемом Анчуковым, с которым она часто появлялась на публике и не скрывала теплых отношений.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: