«Зарабатывала в России, а тратила в Америке» Заграничные объекты недвижимости Кристины Орбакайте

Если ранее, Кристина Орбакайте не особо афишировала, что проживает не только в России, то с этого года не скрывает, что большую часть времени она проводит в Америке.

Там за океаном у российской звезды на ПМЖ проживает ее дочь и муж, которые к слову, являются гражданами Соединенных Штатов.

Что касается заработков, то зарабатывает дочь Примадонны на привычном месте — до сих пор у себя на Родине, а вот тратит гонорары в Америке.

Благодаря постоянным гастролям в России, у Орбакайте по ту сторону океана появилось несколько элитных объектов недвижимости в роскошных районах США.

Например, у дочки Пугачевой есть квартира в 300 кв м, расположенная на берегу Атлантического океана с видом на частные пляжи.

А дом в Нью-Йорке, который Кристина приобрела около десяти лет назад, сейчас не пустует. В нем проживает артистка вместе с семьей.

Однако, ранее о своей покупке недвижимости на Манхэттене звезда умалчивала, старалась не афишировать, даже на сервисах скрывалось имя хозяйки и замазывались фото ее дома.

Поэтому не исключено, что у певицы за границей находится еще несколько объектов в собственности.

На данный момент недвижимость старшей наследницы Примадонны выросла в два раза.

Отметим, что следом за мамой в Америку перебрался и старший сын Орбакайте – Никита. Вместе с женой он проживает в небоскребе на Манхэттене, а подарила эти апартаменты ему знаменитая бабушка – Алла Борисовна.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: