«Заменили Пресняковым» Концерт Валерия Меладзе отменили в Москве

8 марта наступившего года, Валерий Меладзе планировал порадовать своими хитами жителей столицы.

Однако, стало известно, что концерт звезды запланированный в «Барвихе», который уже неоднократно переносили, окончательно отменен. К слову, такая отмена происходит впервые.

Билеты на выступление Меладзе были открыты к продаже еще в 2021-м, но даже за столь продолжительный срок, поклонники выкупили билеты лишь на 80%.

К слову, если сравнить, что после отмены Меладзе в Москве, организаторы приготовили на 8 марта концерт Владимира Преснякова, и на его выступление уже осталось всего несколько билетов.

«Цены и места для зрителей остаются прежними. Но если кто-то не захочет слушать Преснякова, то есть возможность отказаться и вернуть свои деньги за выкупленный билет» — уточняют организаторы концерта.

При этом они не озвучивают причину отмены, а точнее замены исполнителя хита «Иностранец». Но многим и так все стало очевидно.

Интересно, что оскандалившийся артист с неоднозначной позицией и недавним инцидентом в Дубае (Валерий Шотаевич со сцены поддержал соседнюю страну), не выступит в Красноярске и Иркутске в рамках майских гастролей по Сибири.

Напомним, что в отличие от Меладзе, Пресняков-младший, наоборот патриотично настроенный, со своих концертов передает вырученные средства нашим бойцам на передовой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: