«Зачем вы отговариваете людей за меня голосовать» Бородина обратилась к хейтерам, которые ждут ее ухода из «Ледникового периода»

Преданные фанаты активно следят за выступлением Бородиной в проекте «Ледниковый период». Многие замечают, как тяжело и непросто дается Ксении лед. Несколько раз зрители уже видели, как пара оказывалась в номинации на вылет, а также наблюдали за тем, что Бородиной и Соловьеву занижают оценки.

Накануне, телеведущая упала во время показа очередного номера, из-за чего вновь получила низкие баллы от судей и стала номинантом на уход из проекта.

Зная то, как многочисленная аудитория фанатов Бородиной поддерживает и переживает за их с Дмитрием Соловьевым пару, ведущая обратилась к зрителям с просьбой проголосовать за них. Однако, далеко не все поклонники готовы отправить смс за их пару, тем самым оказать поддержку и не дать партнерам вылететь из «Ледникового периода».

Как оказалось, среди такого большого количества поклонников, есть хейтеры, которые не только критикуют ее за любые промахи, но и желают, чтобы Бородина выбыла из ледового проекта.

Ксения признавалась, несмотря на то, что у нее опускаются руки после увиденные низких оценок, ее мотивирует продолжать идти дальше огромная поддержка фанатов.

Она старается полностью выкладываться на льду, регулярно посещает тренировки, и так просто она не сдается. И поскольку, телеведущая продолжает идти к цели, она обратилась к телезрителям, с просьбой поддержать их пару, отправив смс.

Ведущая «Дома-2» объяснила, что не видит в своей просьбе чего-то постыдного и имеет на это право, чтобы проводить агитацию на своей странице. Также Ксения обратилась и к хейтерам, которые грезят увидеть ее отчисление из проекта.

Судя по всему, хоть и Ксения всегда показывает свой сильный характер, ее задевают такие посылы от хейтеров: «Зачем вы отговариваете людей за меня голосовать? Вам заняться больше нечем? Так встаньте на лед, а мы посмотрим и оценим вас» — высказалась Бородина, не сдержав эмоций.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: