«Забрали ценные вещи и крупную сумму» В Израиле ограбили дом Пугачевой

После того как Примадонна покинула Россию, ее имя уже год не перестает греметь во всех СМИ.

Однако, если до недавнего времени в заголовках говорилось об очередном выходе Аллы Борисовны в свет или ее внешнем виде, то сейчас новость произошедшая в семье звезды не самая приятная.

К слову, еще недавно поклонники наблюдали за парой на концерте Лаймы Вайкуле. Подруга Пугачевой давно говорила о желании приехать на Землю Обетованную. И получилось так, что латвийская певица не только повидалась с давними друзьями, но и заработала гонорар от концерта.

А что касается Аллы Борисовны, то сейчас на ее голову свалилась беда. Все дело в том, что вилла в Кесарии, которую арендует Пугачева и ее семья, была ограблена.

«Воры подошли к этому делу серьезно. Вывели из строя камеры видеонаблюдения, забрали ценные вещи и крупную сумму в 38 млн рублей. Из-за сломанных камер будет сложно найти злоумышленников и вернуть украденные богатства» — сообщает источник из Израиля.

Известно, что этим делом уже занимается местная полиция.

Но ни артистка, ни ее муж-иноагент никак не комментируют эту информацию, даже несмотря на то, что в Сети разгорелась шумиха по этому поводу.

Поклонники и местные жители, следящие за жизнью звезд, не исключают, что возможно и правда была кража, но считают, что такое дерзкое ограбление с камерами и охраной практически не имело шансов:

«Вилла всегда под присмотром, они живут, как и жили в России за высоким забором. Даже если камеры воры сломали, то в доме есть персонал».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: