Юлия Высоцкая поделилась редким снимком с сыном от Кончаловского

Можно посчитать по пальцам сколько раз поклонники видели наследника российского режиссера Андрея Кончаловского от пятого брака с Юлией Высоцкой.

Звездная чета предпочитает не впускать посторонних в личную жизнь.

Особенно они «закрылись» от публики после того как почти десять лет назад дочь Высоцкой и Кончаловского – Мария, впала в кому после аварии. На фоне произошедшего, фанаты практически стали забывать, что у известной пары еще есть младший сын Петр.

Но как оказалось, и сам Петр не любит публичность. Именно поэтому, поклонникам удается крайне редко увидеть молодого человека.

Однако, накануне супруга Андрея Сергеевича сделала исключение. Она поделилась редким снимком со своим сыном, который не остался без внимания ее аудитории в Сети.

Фолловеры бурно отреагировали на эксклюзивное фото Высоцкой с 19-летним наследником, отметив, что юноша заметно изменился с последнего появления на публике.

Сын ведущей передачи «Едим дома» уже выше своей мамы, которая на семейном снимке будто спряталась за спиной наследника. А также многие заметили, что рядом с Петром, 49-летняя Юлия светится от счастья и выглядит моложе:

«Мы уже и забыли, что у вас еще сын есть», «Показывайте Петра чаще!», «Мама рядом с сыном, прям девочка-девочка», «Такой взрослый красавец», «С последнего фото Петр заметно вырос», «Юлия, сын ваша копия!», «Мечта девушек» — пишут фанаты.

Напомним, что Петр Кончаловский в прошлом году стал студентом архитектурного вуза. Как оказалось, наследник 85-летнего режиссера отказался продолжать семейную династию, не стал связывать карьеру с кино. При этом поклонники уверены, что многие театральные институты с радостью бы приняли наследника знаменитого режиссера.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: