Юбиляр Георгий Дронов, рассказал о судьбе сериала «Воронины» после ухода Бориса Клюева

7 апреля принимает поздравления известный актер Георгий Дронов. Широкую известность он обрел как Костя Воронин. Актеру исполнилось 50 лет.

Юбиляра ярко поздравила коллега, после совместной и многолетней работе, экранная жена по сериалу «Воронины» Екатерина Волкова: «Если бы я могла выбирать партнеров в кино и на сцене, там бы всегда был Егор! А в жизни этот человек невероятно весёлый, заботливый к семье и друзьям. Будь здоров и, конечно, много новых интересных проектов. И я бы не отказалась, у тебя сняться как у режиссёра. Ты Мега талантлив! С днём рождения, Костик люблю» — написала Волкова.

С Дроновым побеседовал корреспондент «ФАН», который в ходе разговора поинтересовался, стоит ли ждать поклонникам продолжения популярного и любимого сериала «Воронины».

Актер пояснил, что сейчас он занят на съемках нового стартовавшего проекта «Девушки с Макаровым», а кроме этого он продолжает участвовать в спектаклях.

На самый главный вопрос, интересующий многих «вернутся ли «Воронины» Георгий рассказал, что продолжения телесериала ждать не стоит. Так как осенью прошлого года актерский состав потерял главного члена экранной семьи – полюбившегося Николая Воронина, которого на протяжении десяти лет играл талантливый актер Борис Клюев:

«Без этого замечательного человека Воронины существовать просто не могут. Мы были одним целом, за столько лет мы стали как настоящая семья» — поделился Дронов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: