«Ярче и выразительнее» Татьяна Навка показала, как выглядела бы с другим цветом волос

Сердца женщин зачастую требуют перемен, а в преддверии весны такие мысли у представительниц прекрасного пола возникают все чаще. Не исключением стала и фигуристка Татьяна Навка. Как известно, спортсменка никогда не изменяла своему цвету волос, поклонники уже привыкли видеть Татьяну со светлыми волосами.

У себя в инстаграм Навка опубликовала селфи с измененным цветом волос. Правда на этот раз Татьяна не по-настоящему решилась на кардинальные перемены во внешности, а пока только с помощью фото редактора. Благодаря фотошопу она отошла от блонда и примерила на себя цвет волос на несколько оттенков темнее. Цвет она выбрала более глубокий, яркий и теплый.

Блондинка поделилась своим преображение и отметила, что в комментариях она ждет оценку своего нового имиджа. «Новый день. Новый цвет волос. Новый настрой на весну» — подписала фигуристка.

Восхищенные комментарии под новой публикацией спортсменки не заставили себя ждать: «Ярче, выразительнее стала!», «Танюша супер вам! Прямо ярче образ!», «Цвет подходит», «Всё к лицу».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Tatiana Navka (@tatiana_navka)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: