«Я тебя порву на клочки» певец Виктор Королев устроил скандал прямо во время выступления

На своем недавнем выступлении в Самарской области исполнитель хита «Белая сирень» Виктор Королев был явно не в настроении. Во время концерта артист учинил разборки с двумя парнями из зала.

Конфликт развернулся из-за того, что двое зрителей начали снимать выступление артиста, но это ему явно не понравилось. На что Виктор странно отреагировал, крикнув «стоп» и попросил перестать снимать его. Также он пообещал вернуть сумму за билеты и сказал парням уйти отсюда.

Парни убрали телефон, хотели мирно закончить этот инцидент и продолжить смотреть выступление артиста, но не тут-то было.

Королев назвал это издевательством и хамством, с угрозами потребовал вывести этих двух зрителей из зала, спрыгнул со сцены и вышиб у парней телефон из рук. Певец успокоился, только когда «нарушители» ушли из зала. Интересно, что за билеты деньги парням не вернули.

 

Да и вообще это была не первая такая выходка шансонье за тот концерт. В этот вечер Королеву явно все мешало и было не по его. Под горячую руку попали и музыканты артиста, Виктор пинал на сцене аппаратуру.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: