«Я — клоун» Киркоров рассказал, почему выбирает странные наряды

Филипп Киркоров своим эксцентричным стилем затмил многих коллег на российской эстраде. 55-летний артист питает абсолютную страсть к вычурным и довольно необычным нарядам, со множеством перьев, камней, цепей. И сам исполнитель популярных хитов не видит ничего в этом странного.

Однако, блистать в столь эпатажных нарядах поп-король любит не только на сцене, но и не отказывает себе в костюмах которые больше чем сам Филипп и в обычной жизни.

Так на днях Киркоров появился на мероприятии в Москве в ярком образе, надев большую ярко-розовую куртку, необычную оранжевую шапку и малиновые штаны. И конечно же в таком наряде артист не остался без внимания поклонников и хейтеров.

Многие, увидев певца, раскритиковали его образ, отметив, что одевается он как минимум странно и не по возрасту. Однако, на подобное мнение недоброжелателей Филиппу давно все равно, т.к. он считает, что это его «изюминка».

«А папа может будет выглядеть как настоящий папа (мужчина) ?или дети уже привыкли что их папа это крашеная мама)», «Не тот возраст, что бы косить под малолетку», «Филип вы одеты как на утренник в детский сад», «Филе давно пора мозги включить и не позориться!» — пишут возмущенные фолловеры.

Также звезда эстрады поделился, что когда он натыкается у себя в социальных сетях на негативные комментарии в адрес своего гардероба, и видит, как фанаты сравнивают его с клоуном, то не обижается:

«Я – клоун, я просто смех, конечно так и есть, ведь я артист» — высказался Киркоров.

Кроме этого король эстрады поделился, что дочь не только оценивает его гардероб, но и не против позаимствовать из его гардероба модные аксессуары: «Самые крутые мои очки уже забрала Алла-Виктория».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: