«Выступлю в Санкт-Петербурге, но не в нашем» Галкин объявил о запланированном концерте

Пока Алла Пугачева с детьми находится в России, посещает различные мероприятия, ее супруг Галкин продолжает колесить по миру.

В настоящее время он находится на гастролях в Новой Зеландии.

Кроме этого Максим занимается у себя в социальных сетях активным пиаром своих концертов.

Так накануне, артист, который шесть месяцев назад сбежал из родной страны и продолжает позволять себе нелестные высказывания в адрес России и его жителей, объявил о гастролях в Санкт-Петербурге, аж за полгода:

«Чтобы успели продаться билеты, а то будет как сейчас. Ведь в Сиэтле и Майами билеты закончились и пришлось дополнительное выступление готовить» — прокомментировал такую спешку шоумен.

Не забыл артист упомянуть и о том, что весна следующего года у него уже расписана. На важном месте у Галкина сейчас – американские гастроли. Ведь ведущий популярных передач остался без работы на родине, т.к. его уволили с главного канала нашей страны и разорвали все рекламные контракты, после его «громких» высказываний.

Но как оказалось, Санкт-Петербург это не город в Ленинградской области, а город (Сент-Питерсберг), который расположен в США, в штате Флорида и назван он в честь нашей северной столицы.

К слову, одни уверены, что Галкин все же вернется в Россию, а вот другие считают, что артист здесь больше не появится.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: