«Вышла за бывшего» Звезду «Солдат» Вячеслава Гришечкина накануне свадьбы бросила молодая невеста

Пять лет назад звезда сериала «Солдаты» Вячеслав Гришечкин овдовел. На фоне чего у актера развилась депрессия, однако, собравшись с силами, он не стал ставить крест на своей личной жизни.

В прошлом году артист закрутил роман с Дианой Бичаровой. Но к сожалению, эти отношения закончились драмой, даже не дождавшись свадьбы.

Вначале 2022-го, исполнитель роли Староконя в «Солдатах», на сцене театра, публично сделал своей новой возлюбленной предложение руки и сердца, преподнеся кольцо стоимостью полтора миллиона рублей.

Пара готовилась сыграть свадьбу на 60-летие Вячеслава —  28 июня.

Однако, звезда сериала в тот день отметил лишь свой юбилей в кругу друзей. Присутствующие тогда шептались, что Гришечкин поймал свою невесту на неверности.

Позже выяснилось, что эти слухи не были пустым звоном. Оказалось, что экс-невеста актера в конце ноября пошла под венец со своим бывшем мужем Равилем.

Несмотря на столь неприятный удар, Гришечкин поздравил с законным браком свою бывшую избранницу, записав молодоженам видеопоздравление, едва сдерживая эмоции и слезы:

«Люби его, не так как меня. Тебя я буду помнить всегда» — произнес артист.

Кроме этого Вячеслав упомянул в видеопоздравлении о подарке для Дианы, который он преподнес, будучи еще с ней в отношениях. Известно, что стоимость подаренного колье составляет миллион рублей:

«Пусть колье, подаренное мной, принесет тебе счастье. Мне очень печально, но я буду жить дальше. Люблю тебя» — заключил Гришечкин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: