Выглядит как ровесник мамы. Сын Татьяны и Анатолия Васильевых похудел и отрастил бороду

Во многом примером для подражания для Филиппа Васильева является его мама – артистка театра и кино Татьяна Григорьевна. Сын актрисы не только пошел по ее стопам, выбрал творческую профессию, но и последовал ее примеру, решил привести свою фигуру в порядок.

Ведь Татьяна Васильева в свои 74 года прекрасно выглядит, поддерживает подтянутую форму с помощью регулярных занятий спортом, правильного питания, но и не обходится без диет.

Недавно стало известно, что и Филипп решил последовать примеру своей родительницы и накануне продемонстрировал поклонникам результат своего преображения.

Друг семьи – Садальский ранее делился, что сын Татьяны и Анатолия Васильевых серьезно увлекся диетами. По его мнению, Филипп за короткое время довольно сильно похудел: «Только посмотрите на его лицо. Теперь это кожа и кости» — прокомментировал Стас.

Кроме этого наследник артистки решил не только взять в качестве примера со своей мамы – занятия спортом, но и поставил себе цель – получить талию как у родительницы. После услышанного Садальский был просто ошарашен.

Филиппу все-таки удалось прийти к задуманному результату. На свежих снимках 43-летний Васильев запечатлен вместе со своей звездной мамой, и невозможно не заметить, как сильно изменился сын актрисы. Кроме того что Филипп распрощался с лишними килограммами, так еще и отпустил бороду.

Большинство поклонников творчества Васильева разочаровались после увиденного преображения мужчины и отметили, что похудев, он стал выглядеть ровесником своей матери. Сброшенные килограммы только наоборот прибавили ему возраст: «И правда как сильно похудел», «Но ему не идет такая худоба», «Прямо копия мать стал», «Филипп, раньше вы лучше выглядели», «Зачем себя так доводить? Да еще и стремиться к талии как у мамы? Странно от мужчины такое слышать».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: