«Выглядит благородно» Анастасия Волочкова появилась с натуральными волосами без парика

Российская балерина из-за своих эпатажных и довольно скандальных выходок в глазах соотечественников заметно «упала».

Да и в целом образ Волочковой в последнее время выглядел проигрышным из-за странно подобранных вещей, немодной обуви на высокой платформе, прилизанных волос, которые смотрелись будто грязными.

Но при этом, Анастасия всегда старается выглядеть женственно. Однако безвкусные мини-платья каждый раз подчеркивали не ее точеную фигуру и длинные ноги, а наоборот подтверждали, что у артистки отсутствует вкус и стиль.

Поклонники неоднократно призывали звезду балета в целом пересмотреть свой имидж, сменить стилиста по волосам, мастера маникюра, а также начать уже в 47 лет вести себя достойно на публике, в частности перестать каждый раз демонстрировать свой шпагат.

И судя по новым снимкам, Волочкова прислушалась к советам своих подписчиков.

Недавно состоялось интервью с участием балерины, которая появилась в студии в деловом черном костюме, на этот раз в аккуратных ботильонах, а главное, что фолловеры оценили в новом имидже звезды стильную прическу и подходящий для нее оттенок волос.

Многие восхитились, что Анастасия отказалась от накладных шиньонов и париков, отметив, что натуральные волосы ей больше подходят, нежели искусственные.

К слову, прическа Волочковой и правда произвела настоящий фурор, не осталась без внимания подписчиков:

«Выглядит достойно», «Без шпага выглядит опрятно!», «На человека здесь хоть похожа», «Деловой костюм и натуральные волосы очень к лицу», «Так элегантно, и так не свойственно Волочковой», «Странно, что даже придраться не к чему в этот раз», «Красивый образ. Одевайтесь так всегда», «Настя, прям порадовала нас!».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: