«Выдвинула свою кандидатуру» Роза Сябитова предложила заменить коллегу в передаче «Давай поженимся!»

Пока ведущие проекта «Давай поженимся!» и ее многочисленные телезрители ждут возвращения знаменитой передачи в эфир, сваха Сябитова предложила ввести новшество.

Напомним, что эта передача продолжительное время не выходит на Первом канале, а также продюсеры не называют конкретных дат возвращения. На фоне этого у поклонников появилось сомнение, что новые выпуски любимого шоу больше не появятся.

На все это у Розы есть свое мнение. Так телесваха считает, что «Давай поженимся!» закрывать не стоит, а предложила модернизировать формат.

Как оказалось, Роза выдвинула свою кандидатуру, тем самым намекнула, на замену коллеги.

Сябитова считает, что нужно «переформатировать» состав ведущих. Телеведущая подчеркнула, что необходимо ввести новую молодую напарницу, которая будет отражать мнение современных «женихов и невест». Роза это предложила после того как на протяжении года участвовала в молодежных проектах.

Но стало известно, что у Сябитовой уже есть на примете подходящий человек. Им оказалась, популярная современная звезда Клава Кока.

И пока поклонники предлагают своих кандидатов на место новой ведущей, Роза хочет видеть на этом месте исполнительницу хита «Покинула чат».

Известно, что Клава Кока и Сябитова успели подружиться на шоу «Маска. Танцы».

Услышав подобное предложение от знаменитой свахи, большинство посчитали, что Роза планирует заменить свою коллегу – Ларису Гузееву. Ведь не так давно она заменила Нагиева в шоу «Голос 60+».

Напомним, что на днях поклонники поинтересовались у Гузеевой о судьбе шоу, когда им ждать возобновления показа на Первом канале. Но Лариса Андреевна категорично ответила: «Никогда!».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: