«Выбросил на ветер» 27-летний Егор Крид был удивлен, что потратил за месяц почти 35 млн. рублей

Если ранее молодой не задумывался, сколько на его карте средств, то проверив баланс, был шокирован, какую сумму он «выбросил на ветер».

Артист давно самостоятельно зарабатывает и тратит деньги на свои нужды. Но как оказалось, порой они обходятся ему не дешево. Если ранее, когда Егор еще был в команде «Black Star», прилично зарабатывал, то теперь отправившись в сольное плаванье, его доходы не упали, а даже выросли в разы.

Также не уменьшилось у него и работы. Крид в период «пандемии» не сидел сложа руки, а продолжал зарабатывать. Напомним, что помимо музыкальной деятельности, хороший доход ему приносят рекламные контракты и площадки в социальных сетях.

Благодаря этому исполнитель популярных хитов и кумир молодежи может позволить себе жить на широкую ногу, покупать брендовые вещи, тратиться на развлечения, а также часто совершать поездки за границу. Но вот недавно, Егор решил заглянуть в онлайн-банк, и был сильно удивлен, увидев свои расходы за месяц:

«Почти 35 млн. рублей за месяц! В марте потратил три миллиона, а в апреле почти двадцать. Но вначале лета всего шесть тысяч рублей» — признался певец.

После этого исполнитель решил, что ему стоит чаще проверять свои расходы.

Кругленькая сумма на карте помогает Егору не только приобрести люксовую вещь или новый автомобиль, но и быстро поправить здоровье. Артист не скрывает, что часто страдает от панических атак. Чтобы решить эту проблему, Крид летал в Дубай. И по его словам, этот метод сработал, за границей он отдохнул и восстановился.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: