Вячеслав Макаров рассказал, по какой причине покинул шоу «Однажды в России»

Астраханец Вячеслав Макаров, сегодня широко известный как бессменный ведущий популярного и рейтингового проекта «Маска» озвучил причину, по которой четыре года назад принял решение покинуть шоу «Однажды в России».

Выпускник «КВНа» и победитель «Золотого голоса КВНа» до работы ведущим на шоу «Маска» сотрудничал с каналами СТС и ТНТ.

В течение двух лет, начиная с 2016 года, Макаров был в составе артистов юмористического телешоу «Однажды в России». Вячеслав начинал как музыкальный автор, а затем стал постоянным участником, снимался в эфирах шоу и гастролировал с командой.

Но в 2018-м Макаров покинул проект на ТНТ. Накануне известный телеведущий решил рассказать, из-за чего это произошло. С его слов стало известно, что уйти из сатирического телешоу он решил после смены руководством курса:

«Если ранее шоу было заявлено как музыкальное, то со временем стало пародийное».

Как оказалось, Макарову смена жанра была не интересна, и к тому же он не видел себя в качестве пародиста.

Но также отметил, что с руководством он расстался на дружеской ноте: «Я дал многое проекту, также как и взял» — подытожил 33-летний Вячеслав.

В настоящее время карьера талантливого телеведущего стремительными темпами идет в гору. Его по-прежнему продолжают приглашать в новые проекты, а кроме этого Макаров пробовал себя в качестве театрального актера и исполнителя.

Недавно Вячеслав выпустил песню «Твоя история» и презентовал клип на трек.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: