«Второй подбородок и отеки на лице» Лайма Вайкуле стала неузнаваема

Как оказалось, в жизни и на фотографиях у себя в блоге известная певица Лайма Вайкуле это два разных человека.

Судя по всему, артистка, исполнившая знаменитую песню «Пикадилли» тщательно обрабатывает свои снимки в фотошопе, перед тем как поделиться ими с поклонниками в Сети.

Подруга и ярая защитница Пугачевой – Вайкуле, уехавшая в Израиль, где в последнее время собралось много россиян, готовит свой концертный тур по этой стране. И перед этим звезда эстрады решила дать интервью местным журналистам.

Правда, ее фразы проходили мимо ушей фанатов, так как все внимание фолловеров было приковано к внешнему виду певицы.

Многие, увидев реальную внешность 68-летней латвийской артистки заметили, что Лайма стала неузнаваема, у нее появился нездоровый вид. Особенно это видно по ее глазам.

Она по-прежнему прячет короткие волосы под головными уборами, а также нельзя было не заметить, что у стройной певицы появился второй подбородок, и отекло лицо.

Кроме этого, по мнению подписчиков изменения во внешности коснулись глаз. Они стали более раскосые, словно уголки поднялись наверх. Только не совсем понятно, это результаты пластики, омолаживающих процедур или так повлиял отек.

«Видео без фильтров показало ее реальное лицо», «Возраст и недуг дал о себе знать», «Постарела», «Почему у нее так глаза оттянуты?», «До омолаживалась», «Сначала не узнала ее», «Лайма, это результат пластики?» — гадают фанаты.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: