«Время секонд-хенда» Киркоров, Рудковская, Лорак и другие звезды распродают свои вещи

Видимо и у звезд настало «тяжелое время». Российские селебрити массово начали распродавать свои вещи. А ведь еще недавно они хвалились своими покупками и удачным шопингом. Но сегодня, судя по всему, им стало тяжело, ведь снизились рекламы, концерты, поэтому они пошли на крайние меры и устроили секонд-хенд в своих гардеробных.

Яна Рудковская

Распрощаться с частью своего люксового гардероба решила Яна Рудковская. Многим известно о любви российского продюсера к коллекциям LouisVutton, начиная от кухонных принадлежностей до верхней одежды. Светская львица считает, что покупка товаров этого бренда отличная инвестиция средств.

В качестве лота ценительница люкса, которая не прочь потратить миллионы евро на гардероб, выставила куртку с пушистыми карманами за 50 тысяч. Олимпийку этого же бренда почти за 2 миллиона рублей, за которую она еще недавно «билась», поднимая свои связи, чтобы ее приобрести.

Также бизнесвумен решила распрощаться и со своим купальником, за который просит всего лишь 30 тысяч. Ботильоны от светской львицы можно приобрести за 13 тысяч, а на брюки ценник уже 60 тыс.руб.

Ирина Дубцова

Исполнительница решила избавиться от обуви и в основном на высоком каблуке, а также выставила на аукцион сумку за 120 тыс. рублей. Ценник на обувь от Дубцовой варьируется от 10 до 100 тысяч руб. при этом певица отметила, что все лоты в хорошем состоянии.

Мелания Канделаки

«Подчистить» гардероб решила и дочь Тины Канделаки – Мелания. Но если остальные звезды запрашивают за свои вещи миллионы, то наследница телеведущей выделяется на их фоне скромностью. Девушка решила продать несколько сумочек и пальто. Самый дорогой лот стоит сто тысяч рублей – сумка от итальянского бренда.

Ани Лорак

Певица не отстает от своих коллег по цеху и начала распродавать концертные платья, отмечая что они б/у. отдает Лорак свои наряды с 70% скидкой. Но все равно покупателю за платье от артистки придется выложить кругленькую сумму. Хоть и с «бешеной» скидкой, но товары от 100 тысяч руб.

Филипп Киркоров

Король эстрады, который славится своим огромным гардеробом, отметился и здесь. Филипп выставил на продажу более тысячи вещей. Как отметил артист, он распродает вещи как ношенные, так и новые, которые он даже не успел «выгулять».

Подчеркнем, что наряды от «самого Киркорова» — футболки, джинсы, которых у артиста большое количество, уже нашли своего покупателя.

От названий брендов, страз, перьев просто рябит в глазах, а его вещи ни с кем не спутать даже на распродаже. Предприимчивый король сделал большую скидку и скромненько просит за бомбер от известного бренда — 60 тысяч, а на джинсы с биркой «скинул» аж 118 500 рублей.

Стилисты, пройдя по списку вещей выставленных на аукцион российскими звездами, пришли к выводу, что большая часть именитых продавцов завысили цену на свои вещи.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: