«Возраст женщины выдает шея» Лариса Долина не смогла скрыть возрастные изменения с помощью фотошопа

66-летняя артистка Лариса Долина хоть и говорит, что не стесняется быть естественной, периодически использует большой слой макияжа и фотошоп. За применение «чудо фильтров» поклонники неоднократно критиковали певицу, особенно отмечая, что она неумело ими пользуется.

В последнее время Лариса Александровна преобразилась, что невозможно не заметить. По словам народной артистки она обрела новую фигуру благодаря «чудо-диете», а не рукам пластических хирургов.

Однако, экс-супруг джазовой исполнительницы откровенно рассказывал, что Долина неоднократно делала пластику.

Все чаще фанаты критикуют певицу за чрезмерное использование фотошопа. Накануне, Долина вновь попала под волну хейта от поклонников, которые заметили, что ей хватило фильтра только на лицо. А вот про зону декольте и шею певица явно забыла, не помогли ей даже солнцезащитные очки.

А как известно, возраст женщины выдает именно шея.

Лариса Александровна на этот раз выбрала не подходящий наряд для общения с фолловерами, поскольку ее аудитория увидела «лишнее». Маска в социальной сети перекрыла возрастные изменения артистки только на лице, а шея осталась в кадре в неизменном состоянии, с пигментацией и глубокими морщинами.

Большинство заметили, что Долина в последнее время явно стала работать со стилистами, на концертах выглядит блестяще. Однако в этот раз, выйдя на связь с фанатами, она явно выбрала не лучший наряд, который только наоборот подчеркнул изъяны ее тела.

Поклонники посоветовали известной исполнительнице в следующий раз выбирать подходящий наряд, отметив, что в пожилом возрасте декольте неуместно:

«Не правильный у вас фотошоп, лицо разгладил, а шею недотянул», «В 60+ явно откровенное декольте неуместно», «Такую кожу пора прятать, а вы все выставили напоказ», «Шея вас явно выдала» — прокомментировали фолловеры.

Ответ Долиной на критику поклонников не заставил себя долго ждать. Она отметила, что и сама никогда не была довольна своей внешностью, а про свои недостатки и сама знает.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: