«Вообще ноль» Уехавший в США из России Даня Милохин остался без заработка

Осенью прошлого года тиктокер Даня Милохин заявив, что устал и перестал испытывать радость от участия в проекте «Ледниковый период», сбежал в ОАЭ.

Но недолго пробыв на Ближнем Востоке, бывший воспитанник детского дома переехал в США за «американской мечтой». Но судя по всему, на сегодняшний день она пока что не осуществилась.

В недавнем интервью, молодой исполнитель откровенно рассказал, что уехав из России, остался без заработка:

«Зарабатываю ноль. Вообще ноль. В общей сложности сейчас у меня в запасе всего четыреста тысяч рублей. Раньше зарабатывал и быстро тратил» — констатировал Милохин, намекая, что на «красивую жизнь» за границей, к которой за годы он привык, этой суммы не хватит.

Судя по всему и бизнес (недавно открывшийся магазин одежды в Дубае) некогда успешного блогера в Штатах не пошел. Очевидно, что заграничная аудитория не имеет интереса к российским «молодым звездам».

Также стало известно, что исполнитель хита «Дико тусим» никаких сбережений не отложил на «черный день». А ведь за несколько часов выступления на корпоративах в России он получал миллионы.

Ранее он рассказывал, что все заработанные средства сразу же тратил и не жалел на подарки друзьям.

21-летнего кумира молодежи, оставшегося без средств к существованию теперь материально содержат друзья, т.к. предложения о работе, рекламные контракты Дане сейчас не поступают.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: