«Волшебница фотошопа» Волочкова снова удивила новым фото

Как оказалось, Анастасия Волочкова может удивить свою публику, не только появившись в кадре без одежды или сделать шпагат в необычном месте, но и просто опубликовав свою фотографию.

Но, правда, не обычное фото, а с максимальным фотошопом.

Балерина, хорошо отдохнув на островах, где в очередной раз наделала много кадров сидя в шпагате, вернулась в Россию, и знатно отметив свой день рождения, приступила публиковать свои фотографии.

Волочкова разместила у себя в микроблоге публикацию, на которой практически не похожа на саму себя. А все дело, как и обычно в фотошопе.

По словам звезды балета, запечатлела кадр ее подруга, по совместительству хороший фотограф. Но видимо, перед тем как показать ее фанатам, тщательно подретушировала внешность Анастасии. В результате чего артистка стала неузнаваема.

К слову, подобное фото из этой серии подписчики несколько недель назад уже видели.

Удивленные очередным «творением» из серии а-ля «наклеенное лицо», поклонники не смогли сдержать смех и приступили к критике, отметив, что в жизни и на фото Анастасия выглядит абсолютно по-разному:

«Вам идут чистые волосы», «Как же хороша ретушь», «Волшебница фотошопа ваша подруга», «От Насти на фото только ногти», «Очень грустно, когда большая разница в фото до и после», «Наконец-то снимок без шпагата», «Еще бы в жизнь это воплотить. А то в реале непокрашенные корни и невнятные шиньоны».

Одна из поклонниц обратилась к Анастасии с интересным вопросом, почему она, имея все необходимое, деньги, знакомства со стилистами, не может так привлекательно выглядеть в жизни, не пользуется этим, а портит свой внешний вид накладными волосами.

Однако, балерина оставила этот вопрос без ответа, а ведь многих заинтересовали такие мысли.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: