«Волшебник» Павел Прилучный арендовал вертолет, чтобы поздравить Мираславу Карпович

Главным сюрпризом в честь дня рождения актрисы Мирославы Карпович стал подарок от ее возлюбленного Павла Прилучного. Напомним, то их роман начался летом 2020 года, после громкого развода Павла с Муцениеце. Однако пара не спешит раскрывать подробности своих отношений, что породило немало слухов.

Интерес к паре Прилучного и Карпович не утихает. 1 марта звезда сериала «Папины дочки» отметила 35-летие. В честь этого ее возлюбленный актрисы сделал для нее сюрприз. В свой день рождения она приоткрыла завесу их романтических отношений.

Звезда сериала «Мажор» организовал для Мирославы полет на вертолете над столицей. Трогательной частью сюрприза от Прилучного стала надпись для именинницы. А снегу было написано «с днем рождения», а рядом изображено большое сердце.

Об этом сюрпризе актриса поделилась со своими подписчиками в инстаграм, опубликовала несколько видеозаписей, а также она выразила свои эмоции: «Это было как в кино! Я радовалась как ребенок», а своего возлюбленного она назвала волшебником.

Интересно, что в один день отмечают дни рождения бывшая жена Павла Прилучного Агата и нынешняя возлюбленная Мирослава, только экс-супруга младше нынешней пассии Павла на три года. Однако актер сосредоточился только на том, чтобы сделать сюрприз для своей новой девушки.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: