Внуку Пугачевой, проживающему в Америке предложили работу в России

Никита Пресняков, спешно уехав из России следом за звездной бабушкой, обосновался за океаном вместе с женой.

На Родине он оставил свое детище – музыкальную группу «Multiverse», которую он создал еще в 2014-м.

Впрочем, после отъезда фронтмена, многие из участников рок-группы начали искать для себя новый способ заработка: кто-то стал работать в новом коллективе, а кто-то выставил объявление о предложении своих услуг и собирает пожертвование на карту.

Однако, видимо и сам Никита испытывает материальные трудности. Ведь недавно он выставил на продажу подмосковную трехэтажную дачу, которую на него переписала бабушка Алла. И видимо обратно домой он возвращаться не планирует.

На новом месте внук Пугачевой уже нашел работу по профессии, вдали от дома он продолжил заниматься музыкой и начал развиваться в качестве режиссера. Никита делился с подписчиками, что уже снимает клипы американским звездам.

А также Пресняков переехав в Америку, взял новое сценическое имя и теперь он развивается под творческим псевдонимом Nick Pres.

Оказалось, что преданные поклонники из России до сих пор ждут, что внук Примадонны порадует публику своими новым музыкальными работами.

Но как оказалось, молодой музыкант получил заказ от российских продюсеров и сейчас работает над музыкальным сопровождением к фильму «Триггер», который выйдет к концу этого года.

«Допишу саундтрек к фильму и займусь работой над альбомом» — рассказал Пресняков.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: